О комплексе МОГАУ «ФСК«Колымский»


Футбольный спортивный комплекс
МОГАУ «ФСК«Колымский» по улице Наровчатова 18


Одним из приоритетных направлений деятельности футбольного спортивного комплекса является популяризация видов спорта и здорового образа жизни, в том числе вовлечение жителей города Магадана и Магаданской области в систематические занятия физической культурой и спортом.
Футбольный спортивный комплекс по улице Наровчатова 18 входит в состав спортивных объектов Магаданского областного государственного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс «Колымский».

Основные виды деятельности:
• физкультурно-оздоровительная и спортивная деятельность;
• организация проведения спортивных соревнований;
• организация проведения концертно-зрелищных мероприятий;
• организация проведения выставок, ярмарок и прочих корпоративных мероприятий.

Спортивный комплекс был открыт 29 октября 2006 года. Представляет собой крытое футбольное поле с искусственным травяным покрытием 77х37 метров, три раздевалки с туалетными комнатами и душевыми, трибуной на 400 посадочных мест.

В спортивном комплексе ежегодно проводятся самые значимые областные и городские спортивные мероприятия: чемпионаты и первенства по футболу, боксу, легкой атлетике, греко-римской борьбе, «Президентские игры», «Президентские состязания», Спартакиада трудящихся, Спартакиада учащихся начального профессионального образования, «Студенческая весна». Традиционным стало проведение Всероссийского турнира-мемориала по боксу на приз олимпийского чемпиона В.В. Попенченко.

В соревнованиях на приз клуба «Кожаный мяч» участвуют 49 команд по четырём возрастным группам.

Так же в разные годы в комплексе проходили концерты Оксаны Почепы, Ромы Жукова, групп «Другие правила», «ДДТ», «Комиссар», «Демо», «Чайф», «Каста», «Бумбокс» и других.

Мы работаем для Колымы уже более 10 лет для лучших спортивных результатов

Написать нам