Колымские наркополицейские посвятили десятилетию ФСКН России турнир по футболу

Среди подразделений Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области в спортивном комплексе «Колымский» начался турнир по футболу. Он проводится по круговой системе в один круг. Продолжительность каждого тайма 15 минут.

Места определятся 4 марта по сумме очков, набранных во всех матчах. Команда-победитель будет награждена переходящим кубком и грамотой.

На участие в турнире подали заявки 5 команд. В составе каждой 7 игроков: четыре полевых, вратарь и два запасных.

Экспертно-криминалистический отдел назвал свою команду «Весёлые ортопеды». В команде «ОСы» играют сотрудники оперативной службы. «Выстрелом» назвались бойцы спецназа. Следователи - это «Серьёзные ребята». Немногочисленные подразделения объединились в команду «Третий тайм». За два дня соревнований команда «Выстрел» одержала 2 победы: над «Третьим таймом» 3:2 и «Серьезными ребятами» 8:2. Эксперты проиграли оперативникам 1:7, но победили следователей 3:2.

Футбольный турнир среди подразделений управления наркоконтроля проводится второй раз. В этом году соревнования посвящены 10-й годовщине со дня образования органов наркоконтроля, которая будет отмечаться 11 марта 2013 года.

Л. Антипова – главный специалист-эксперт подразделения информации РУФСКН России по Магаданской области