В СК «Колымский» состоялся прощальный матч президента Федерации футбола Магаданской области и действующего игрока команды «Кривбасс» Николая Дудова

В минувшее воскресенье в 16.20 в СК «Колымский» состоялся прощальный матч президента Федерации футбола Магаданской области и действующего игрока команды «Кривбасс» Николая Дудова.

Первый тайм бывший глава территории сыграл в качестве правого защитника за команду «Агропром», неоднократно побеждавшую на областных соревнованиях и по случаю прощания составленную из ее бывших игроков. А потом сменил синюю форму на оранжевую и встал в защиту соперников «агропромовцев» - команды «Кривбасс». Матч закончился вничью 2:2, а победитель выявился в серии послематчевых пенальти - им стала команда «Кривбасс».

Матч проходил в дружелюбной обстановке, при заполненных трибунах. По его окончании участники сфотографировались на память. От имени афганцев Вячеслав Басатин вручил подарок лучшему вратарю детской команды, участвующей в развлекательном шоу в перерыве между таймами матча. Николаю Николаевичу был вручен сувенир от имени директора ООО «Кривбасс» С. С. Базавлуцкого, а судья международной категории Владимир Коган от имени Федерации бокса Магаданской области подарил сувенир в виде боксерской перчатки. Н. Н. Дудов тепло поблагодарил организаторов прощального матча, спортсменов, болельщиков за внимание, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов в жизни и спорте.