В бассейне ФСК «Колымский» закончились соревнования на первенство МРО ФСО «Динамо» по плаванию

В бассейне ФСК «Колымский» закончились соревнования на первенство МРО ФСО «Динамо» по плаванию, где команда магаданских пограничников в составе старшего лейтенанта Семена Арефьева, лейтенантов Олега Черных и Дмитрия Полянского, старшины 2-й категории Валентина Соколова заняла 4-е место, уступив совсем немного почетному 3-му.

Порадовали результаты соревнований на первенство пограничной службы ФСБ России по лыжным гонкам, проходивших в г. Петрозаводске. Наши сослуживцы достойно выступили в этом году, заняв 7-е место среди 28 команд из различных субъектов Российской Федерации. Пограничное управление по Магаданской области значительно подняло свой рейтинг, судя по статистике прошлых лет. В 2011 году команда из 12 мест заняла 10-е, в 2012-м была 11-й из 19. В личном первенстве наши сотрудники, к сожалению, на пьедестал не поднялись.